« Mises à jour de Starfield » : différence entre les versions
MAJ 1.8.88 menu
m Maj 1.8.86 |
MAJ 1.8.88 menu |
||
(2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|- | |- | ||
| [[Mise à jour 1.7.23 de Starfield]] | | [[Mise à jour 1.7.23 de Starfield]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |Jeu de base | ||
|28 août 2023 | |28 août 2023 | ||
| | | | ||
Ligne 43 : | Ligne 43 : | ||
|[https://bethesda.net/fr/game/starfield/article/5IleyfqI44NacBQGGC20Km/mise-a-jour-de-starfield-1-7-36-09-octobre-2023 Notes de correctifs] | |[https://bethesda.net/fr/game/starfield/article/5IleyfqI44NacBQGGC20Km/mise-a-jour-de-starfield-1-7-36-09-octobre-2023 Notes de correctifs] | ||
|- | |- | ||
|Mise à jour 1.8.86 de Starfield | |[[Mise à jour 1.8.86 de Starfield]] | ||
|20 novembre 2023 | |20 novembre 2023 | ||
|[https://bethesda.net/fr/game/starfield/article/3V830KanHH0I2zTIKraEih/notes-de-mise-a-jour-1-8-86-pour-starfield-20-novembre-2023 Notes de correctifs] | |[https://bethesda.net/fr/game/starfield/article/3V830KanHH0I2zTIKraEih/notes-de-mise-a-jour-1-8-86-pour-starfield-20-novembre-2023 Notes de correctifs] | ||
|- | |||
|[[Mise à jour 1.8.87 de Starfield]] | |||
|1 décembre 2023 | |||
|[https://bethesda.net/fr/game/starfield/article/Tfjf4LvUl7eRSyJKnzpLA/starfield-beta-update-1-8-87-notes-december-1-2023 Notes de correctifs] | |||
|- | |||
|[[Mise à jour 1.8.88 de Starfield]] | |||
|11 décembre 2023 | |||
|[https://bethesda.net/fr/game/starfield/article/vmILDnzhDHV83T0vt8MXU/notes-de-mise-a-jour-1-8-88-pour-starfield-11-decembre-2023 Notes de correctifs] | |||
|} | |} |