Modification de Notes de Starfield
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 555 : | Ligne 555 : | ||
|- | |- | ||
|[[Dernière demande]] | |[[Dernière demande]] | ||
| | |||
|SE_GenericDerelict_IDCardNote02 | |||
|000B74ED | |||
|- | |||
|Dernière demande | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_IDCardNote03 | |||
|000B74EE | |||
|- | |||
|Dernière demande | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_IDCardNote04 | |||
|000B751A | |||
|- | |||
|Dernière demande | |||
| | | | ||
|SE_GenericDerelict_IDCardNote01 | |SE_GenericDerelict_IDCardNote01 | ||
|0037E1BA | |0037E1BA | ||
|- | |- | ||
|[[Dernières paroles]] | |[[Dernières paroles]] | ||
| | | | ||
|SE_GenericDerelict_Note38 | |SE_GenericDerelict_Note38 | ||
|00349460 | |00349460 | ||
0037DAC5 | |- | ||
0037DAD5 | |Dernières paroles | ||
0037DAD9 | | | ||
0037DADA | |SE_GenericDerelict_Note36 | ||
0037DADC | |0037DAC5 | ||
0037DD26 | |- | ||
0037DD27 | |Dernières paroles | ||
0037DEEF | | | ||
0037DFA8 | |SE_GenericDerelict_Note34 | ||
0037E0BF | |0037DAD5 | ||
0037E0C0 | |- | ||
0037E10B | |Dernières paroles | ||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note30 | |||
|0037DAD9 | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note29 | |||
|0037DADA | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note27 | |||
|0037DADC | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note25 | |||
|0037DD26 | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note24 | |||
|0037DD27 | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note18 | |||
|0037DEEF | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note12 | |||
|0037DFA8 | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note11 | |||
|0037E0BF | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note14 | |||
|0037E0C0 | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note10 | |||
|0037E10B | |||
|- | |- | ||
|[[Dernières paroles anonymes]] | |[[Dernières paroles anonymes]] |