Modification de Notes de Starfield
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 401 : | Ligne 401 : | ||
|[[Clé du coffre]] | |[[Clé du coffre]] | ||
| | | | ||
|OE_AustinF_DeadManBox_Slate02A | |OE_AustinF_DeadManBox_Slate02A | ||
| | |000626ED | ||
|- | |||
|[[Clé du coffre]] | |||
| | |||
|OE_AustinF_DeadManBox_Slate02B | |||
|0032B317 | |||
|- | |||
|[[Clé du coffre]] | |||
| | |||
|OE_AustinF_DeadManBox_Slate02C | |||
|0032B318 | |||
|- | |||
|[[Clé du coffre]] | |||
| | |||
|OE_AustinF_DeadManBox_Slate02D | |||
|0032B319 | |||
|- | |||
|[[Clé du coffre]] | |||
| | |||
|OE_AustinF_DeadManBox_Slate02E | |||
|0032B31A | |||
|- | |- | ||
|[[Code des archives de l'UC]] | |[[Code des archives de l'UC]] |