Modification de Notes de Starfield
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 84 : | Ligne 84 : | ||
|[[Analyse minérale : antimoine]] | |[[Analyse minérale : antimoine]] | ||
| | | | ||
| | |TreasureMap_Resource_Local_ExoticAntimony | ||
| | |00104AD3 | ||
|- | |- | ||
|[[Analyse minérale : caelumite]] | |[[Analyse minérale : caelumite]] | ||
Ligne 94 : | Ligne 94 : | ||
|[[Analyse minérale : césium]] | |[[Analyse minérale : césium]] | ||
| | | | ||
|TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticCaesium | |TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticCaesium | ||
|001045FA | |001045FA | ||
|- | |- | ||
|[[Analyse minérale : dysprosium]] | |[[Analyse minérale : dysprosium]] | ||
| | | | ||
|TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticDysprosium | |TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticDysprosium | ||
|001045FB | |001045FB | ||
|- | |- | ||
|[[Analyse minérale : dysprosium]] | |||
| | |||
|TreasureMap_Resource_Local_ExoticDysprosium | |||
|00104AD5 | |||
|- | |- | ||
|[[Analyse minérale : europium]] | |[[Analyse minérale : europium]] | ||
| | | | ||
|TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticEuropium | |TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticEuropium | ||
|001045FC | |001045FC | ||
|- | |- | ||
|[[Analyse minérale : europium]] | |||
| | |||
|TreasureMap_Resource_Local_ExoticEuropium | |||
|00104AD6 | |||
|- | |- | ||
|[[Analyse minérale : indicite]] | |[[Analyse minérale : indicite]] | ||
Ligne 116 : | Ligne 124 : | ||
|[[Analyse minérale : liquides ioniques]] | |[[Analyse minérale : liquides ioniques]] | ||
| | | | ||
|TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticIonicLiquids | |TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticIonicLiquids | ||
| | |001045FD | ||
|- | |||
|[[Analyse minérale : liquides ioniques]] | |||
| | |||
|TreasureMap_Resource_Local_ExoticIonicLiquids | |||
|00104AD7 | |||
|- | |- | ||
|[[Analyse minérale : néon]] | |[[Analyse minérale : néon]] | ||
| | | | ||
|TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticNeon | |TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticNeon | ||
| | |001045FE | ||
|- | |||
|[[Analyse minérale : néon]] | |||
| | |||
|TreasureMap_Resource_Local_ExoticNeon | |||
|00104AD8 | |||
|- | |||
|[[Analyse minérale : palladium]] | |||
| | |||
|TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticPalladium | |||
|001045FF | |||
|- | |- | ||
|[[Analyse minérale : palladium]] | |[[Analyse minérale : palladium]] | ||
| | | | ||
| | |TreasureMap_Resource_Local_ExoticPalladium | ||
| | |00104AD9 | ||
|- | |||
|[[Analyse minérale : plutonium]] | |||
| | |||
|TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticPlutonium | |||
|00104600 | |||
|- | |- | ||
|[[Analyse minérale : plutonium]] | |[[Analyse minérale : plutonium]] | ||
| | | | ||
| | |TreasureMap_Resource_Local_ExoticPlutonium | ||
| | |00104ADA | ||
|- | |- | ||
|[[Analyse minérale : tasine]] | |[[Analyse minérale : tasine]] | ||
Ligne 151 : | Ligne 179 : | ||
|[[Analyse minérale : xénon]] | |[[Analyse minérale : xénon]] | ||
| | | | ||
|TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticXenon | |TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticXenon | ||
| | |00104601 | ||
|- | |||
|[[Analyse minérale : xénon]] | |||
| | |||
|TreasureMap_Resource_Local_ExoticXenon | |||
|00104ADB | |||
|- | |||
|[[Analyse minérale : ytterbium]] | |||
| | |||
|TreasureMap_Resource_SameSystem_ExoticYtterbium | |||
|00104603 | |||
|- | |- | ||
|[[Analyse minérale : ytterbium]] | |[[Analyse minérale : ytterbium]] | ||
| | | | ||
| | |TreasureMap_Resource_Local_ExoticYtterbium | ||
| | |00104ADC | ||
|- | |- | ||
| | |Anniversaire de Catimine Hills | ||
| | | | ||
|SY_Deimos_Nikau_Slate | |SY_Deimos_Nikau_Slate | ||
|00208175 | |00208175 | ||
|- | |- | ||
| | |Anniversaire de Jill | ||
| | | | ||
|EAW_Note_OfficeNote2_1 | |EAW_Note_OfficeNote2_1 | ||
|0013FE9E | |0013FE9E | ||
|- | |- | ||
| | |Anton Goraya : affirmations | ||
| | | | ||
|CityAkila_AntonGorayaNote | |CityAkila_AntonGorayaNote | ||
|00093282 | |00093282 | ||
|- | |- | ||
| | |Apparition de fantôme | ||
| | | | ||
|ECS_Book_Ghosts | |ECS_Book_Ghosts |