Modification de Notes de Starfield
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
|0013FEA4 | |0013FEA4 | ||
|- | |- | ||
|[[Adaptation manuelle de l'astromoteur | |[[Accros du roc, n° 01]] | ||
| | |||
|Skill_Magazine_MiningMonthly01 | |||
|0020B4B5 | |||
|- | |||
|[[Accros du roc, n° 02]] | |||
| | |||
|Skill_Magazine_MiningMonthly02 | |||
|0020B4B4 | |||
|- | |||
|[[Accros du roc, n° 03]] | |||
| | |||
|Skill_Magazine_MiningMonthly03 | |||
|0020B4B3 | |||
|- | |||
|[[Accros du roc, n° 04]] | |||
| | |||
|Skill_Magazine_MiningMonthly04 | |||
|0020B4B2 | |||
|- | |||
|[[Accros du roc, n° 05]] | |||
| | |||
|Skill_Magazine_MiningMonthly05 | |||
|0020B4B1 | |||
|- | |||
|[[Accros du roc, n° 06]] | |||
| | |||
|Skill_Magazine_MiningMonthly06 | |||
|0020B4B0 | |||
|- | |||
|[[Accros du roc, n° 07]] | |||
| | |||
|Skill_Magazine_MiningMonthly07 | |||
|0020B4AF | |||
|- | |||
|[[Accros du roc, n° 08]] | |||
| | |||
|Skill_Magazine_MiningMonthly08 | |||
|0020B4AE | |||
|- | |||
|[[Accros du roc, n° 09]] | |||
| | |||
|Skill_Magazine_MiningMonthly09 | |||
|0020B4AD | |||
|- | |||
|[[Accros du roc, n° 10]] | |||
| | |||
|Skill_Magazine_MiningMonthly10 | |||
|0020B4AC | |||
|- | |||
|Adaptation manuelle de l'astromoteur | |||
| | | | ||
|MS06_GravDriveManual | |MS06_GravDriveManual | ||
|002584C0 | |002584C0 | ||
|- | |- | ||
| | |Agenda de Peter Brennan | ||
| | | | ||
|City_CY_Slate_PeterBrennanPlanner | |City_CY_Slate_PeterBrennanPlanner | ||
|0007FA3A | |0007FA3A | ||
|- | |- | ||
| | |Ahjong Sinclair : idée de livre | ||
| | | | ||
|CityAkila_AhjongSinclairNote | |CityAkila_AhjongSinclairNote | ||
|0009327E | |0009327E | ||
|- | |- | ||
| | |Alex | ||
| | | | ||
|RL048_DataSlate_Alex | |RL048_DataSlate_Alex | ||
|00181B10 | |00181B10 | ||
|- | |- | ||
| | |Alliage d'obsidienne | ||
| | | | ||
|RL010_DataSlate_ObsidianAlloy | |RL010_DataSlate_ObsidianAlloy | ||
|0036C4EC | |0036C4EC | ||
|- | |- | ||
| | |Analyse d'obsidienne | ||
| | | | ||
|RL010_DataSlate_ObsidianComposition | |RL010_DataSlate_ObsidianComposition |