« Munitions de Starfield » : différence entre les versions
→Liste des munitions de Starfield
mAucun résumé des modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
|||
(2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|'''Balistique''' | |'''Balistique''' | ||
|'''9''' | |'''9''' | ||
|- | |||
|'''11 ''mm''''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''40mm XPL''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Rivet''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''3KV LZR''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Cal .27''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Cal .45''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Cal .50''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Cart. 15x25 CLL''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Cartouche sans étui''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''.43 Ultramag''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''9x39mm''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''.43 Mi''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''.50 Mi''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''7.5 mm''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''6.5 mm''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Fusil Lourd''' | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |