Modification de Notes de Starfield
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 554 : | Ligne 554 : | ||
|002491C5 | |002491C5 | ||
|- | |- | ||
| | |Dernière demande | ||
| | |||
|SE_GenericDerelict_IDCardNote02 | |||
|000B74ED | |||
|- | |||
|Dernière demande | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_IDCardNote03 | |||
|000B74EE | |||
|- | |||
|Dernière demande | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_IDCardNote04 | |||
|000B751A | |||
|- | |||
|Dernière demande | |||
| | | | ||
|SE_GenericDerelict_IDCardNote01 | |SE_GenericDerelict_IDCardNote01 | ||
|0037E1BA | |0037E1BA | ||
|- | |- | ||
| | |Dernières paroles | ||
| | | | ||
|SE_GenericDerelict_Note38 | |SE_GenericDerelict_Note38 | ||
|00349460 | |00349460 | ||
0037DAC5 | |- | ||
0037DAD5 | |Dernières paroles | ||
0037DAD9 | | | ||
0037DADA | |SE_GenericDerelict_Note36 | ||
0037DADC | |0037DAC5 | ||
0037DD26 | |- | ||
0037DD27 | |Dernières paroles | ||
0037DEEF | | | ||
0037DFA8 | |SE_GenericDerelict_Note34 | ||
0037E0BF | |0037DAD5 | ||
0037E0C0 | |- | ||
0037E10B | |Dernières paroles | ||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note30 | |||
|0037DAD9 | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note29 | |||
|0037DADA | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note27 | |||
|0037DADC | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note25 | |||
|0037DD26 | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note24 | |||
|0037DD27 | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note18 | |||
|0037DEEF | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note12 | |||
|0037DFA8 | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note11 | |||
|0037E0BF | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note14 | |||
|0037E0C0 | |||
|- | |||
|Dernières paroles | |||
| | |||
|SE_GenericDerelict_Note10 | |||
|0037E10B | |||
|- | |- | ||
|[[Dernières paroles anonymes]] | |[[Dernières paroles anonymes]] | ||
Ligne 1 975 : | Ligne 2 020 : | ||
|0013A179 | |0013A179 | ||
|- | |- | ||
| | |Matériaux de valeur | ||
| | | | ||
|SE_GenericDerelict_LockedItem06 | |SE_GenericDerelict_LockedItem06 | ||
|0037E1B4 | |0037E1B4 | ||
|- | |- | ||
| | |Matériel d'urgence | ||
| | | | ||
|SE_GenericDerelict_LockedItem09 | |SE_GenericDerelict_LockedItem09 | ||
Ligne 1 995 : | Ligne 2 040 : | ||
|001FF494 | |001FF494 | ||
|- | |- | ||
| | |Meilleures suggestions que Risky | ||
| | | | ||
|SE_AG01_BetterSuggestions | |SE_AG01_BetterSuggestions | ||
|002DE376 | |002DE376 | ||
|- | |- | ||
| | |Mémo - Clé manquante | ||
| | | | ||
|LC092_DataSlate_Sonny04 | |LC092_DataSlate_Sonny04 | ||
|0017E6D0 | |0017E6D0 | ||
|- | |- | ||
| | |Menu de la semaine. Vous pouvez le faire ! | ||
| | | | ||
|DR007_DataSlate_CafeteriaMenu | |DR007_DataSlate_CafeteriaMenu | ||
|001F27A9 | |001F27A9 | ||
|- | |- | ||
| | |Merci ! | ||
| | | | ||
|OE_Civilians_Story_Workers_01_BonusPackageNote | |OE_Civilians_Story_Workers_01_BonusPackageNote | ||
|000A9018 | |000A9018 | ||
|- | |- | ||
| | |Message | ||
| | | | ||
|LC178_Slate03 | |LC178_Slate03 | ||
|001AB28E | |001AB28E | ||
|- | |- | ||
| | |Message à l'attention de l'équipeL Invité d'honneur | ||
| | | | ||
|LC024_HonoredGuests_Slate01 | |LC024_HonoredGuests_Slate01 | ||
|000B2E85 | |000B2E85 | ||
|- | |- | ||
| | |Message au personnel : arrêt en cours | ||
| | | | ||
|LC024_FinalMessage_Slate01 | |LC024_FinalMessage_Slate01 | ||
|00195396 | |00195396 | ||
|- | |- | ||
| | |Message au personnel : heures supplémentaires | ||
| | | | ||
|LC024_DoubleShifts_Slate01 | |LC024_DoubleShifts_Slate01 | ||
|001953A2 | |001953A2 | ||
|- | |- | ||
| | |Message d'adepte 1 | ||
| | | | ||
|SE_JM03_CultistNote01 | |SE_JM03_CultistNote01 | ||
|002DFAF4 | |002DFAF4 | ||
|- | |- | ||
| | |Message d'adepte 2 | ||
| | | | ||
|SE_JM03_CultistNote02 | |SE_JM03_CultistNote02 | ||
|002DFAF5 | |002DFAF5 | ||
|- | |- | ||
| | |Message d'adepte 3 | ||
| | | | ||
|SE_JM03_CultistNote03 | |SE_JM03_CultistNote03 | ||
|002DFAF6 | |002DFAF6 | ||
|- | |- | ||
| | |Message d'adepte 4 | ||
| | | | ||
|SE_JM03_CultistNote04 | |SE_JM03_CultistNote04 | ||
|002DFAF7 | |002DFAF7 | ||
|- | |- | ||
| | |Message d'Alex Hay | ||
| | | | ||
|Note_AlexHay | |Note_AlexHay | ||
|0027FEF5 | |0027FEF5 | ||
|- | |- | ||
| | |Message d'Earl | ||
| | | | ||
|SE_ZW06EarlNote | |SE_ZW06EarlNote | ||
|0022258F | |0022258F | ||
|- | |- | ||
| | |Message d'un proche | ||
| | | | ||
|FFConstantR02_Slate | |FFConstantR02_Slate | ||
|0019A5A9 | |0019A5A9 | ||
|- | |- | ||
| | |Message de Capitaine Galaxie | ||
| | | | ||
|OE_Civilians_Story_Colonists_01_CaptainNote02 | |OE_Civilians_Story_Colonists_01_CaptainNote02 | ||
|000A9010 | |000A9010 | ||
|- | |- | ||
| | |Message de Capitaine Galaxie | ||
| | | | ||
|OE_Civilians_Story_Colonists_01_CaptainNote03 | |OE_Civilians_Story_Colonists_01_CaptainNote03 | ||
|000A9011 | |000A9011 | ||
|- | |- | ||
| | |Message de Capitaine Galaxie | ||
| | | | ||
|OE_Civilians_Story_Colonists_01_CaptainNote01 | |OE_Civilians_Story_Colonists_01_CaptainNote01 | ||
|000A9012 | |000A9012 | ||
|- | |- | ||
| | |Message de Hurst | ||
| | | | ||
|City_CY_RedTape02_HurstNote | |City_CY_RedTape02_HurstNote | ||
|0023591C | |0023591C | ||
|- | |- | ||
| | |Message de Jun Carter | ||
| | | | ||
|SY_Taiyo_HeadHunter_Slate | |SY_Taiyo_HeadHunter_Slate | ||
|00202D31 | |00202D31 | ||
|- | |- | ||
| | |Message de l'Enfant des étoiles | ||
| | | | ||
|SE_JM03_StarChildNote | |SE_JM03_StarChildNote | ||
|002DFAF3 | |002DFAF3 | ||
|- | |- | ||
| | |Message de la direction | ||
| | | | ||
|LC176Slate01 | |LC176Slate01 | ||
|001F58E0 | |001F58E0 | ||
|- | |- | ||
| | |Message de maman glissé dans un sac | ||
| | | | ||
|Trait_KidStuff_Backpack_Note | |Trait_KidStuff_Backpack_Note | ||
|00025634 | |00025634 | ||
|- | |- | ||
| | |Message de Papa | ||
| | | | ||
|Trait_KidStuff_Note01 | |Trait_KidStuff_Note01 | ||
|000EDDDC | |000EDDDC | ||
|- | |- | ||
| | |Message pour Bog (preuve) | ||
| | | | ||
|CFKeyZ01_Evidence_Maddie | |CFKeyZ01_Evidence_Maddie | ||
|001DEDA5 | |001DEDA5 | ||
|- | |- | ||
| | |Message pour Dumas | ||
| | | | ||
|COM_Quest_SamCoe_DumasManifest | |COM_Quest_SamCoe_DumasManifest | ||
|0021F437 | |0021F437 | ||
|- | |- | ||
| | |Message pour Marcel Duris | ||
| | | | ||
|AkilaLife06_SecretMessage | |AkilaLife06_SecretMessage | ||
|002E18F3 | |002E18F3 | ||
|- | |- | ||
| | |Message pour Maria | ||
| | | | ||
|MQ207C_Nishina01_NoteToMaria_I | |MQ207C_Nishina01_NoteToMaria_I | ||
|00223FE3 | |00223FE3 | ||
|- | |- | ||
| | |Mise à jour de maintenance | ||
| | | | ||
|RL064_DataSlate02 | |RL064_DataSlate02 | ||
|00224AF6 | |00224AF6 | ||
|- | |- | ||
| | |Mission accomplie | ||
| | | | ||
|FC02_Slate | |FC02_Slate | ||
|0027B7B9 | |0027B7B9 | ||
|- | |- | ||
| | |Moby Dick | ||
| | | | ||
|EAW_Book_MobyDick_m | |EAW_Book_MobyDick_m | ||
|0015DA1F | |0015DA1F | ||
|- | |- | ||
| | |Mon ex-femme | ||
| | | | ||
|Crucible_Pragmatist_ExWife | |Crucible_Pragmatist_ExWife | ||
|0024378A | |0024378A | ||
|- | |- | ||
| | |Mon papou | ||
| | | | ||
|OE_Civilians_Story_Miners_02_DaughterNote | |OE_Civilians_Story_Miners_02_DaughterNote | ||
|001FF48B | |001FF48B | ||
|- | |- | ||
| | |N'ÉCRIVEZ PAS ÇA ! | ||
| | | | ||
|LND_ForemansLog | |LND_ForemansLog | ||
|0003B6B0 | |0003B6B0 | ||
|- | |- | ||
| | |Néon et la culture des gangs | ||
| | | | ||
|EAW_Book_NeonGangs_m | |EAW_Book_NeonGangs_m | ||
|0013FE9D | |0013FE9D | ||
|- | |- | ||
| | |Nicholas Nickleby | ||
| | | | ||
|EAW_CD_Book_Nickleby_m | |EAW_CD_Book_Nickleby_m | ||
|001863C6 | |001863C6 | ||
|- | |- | ||
| | |Nid de vautours | ||
| | | | ||
|RL007_EclipticCoveNote | |RL007_EclipticCoveNote | ||
|0037586D | |0037586D | ||
|- | |- | ||
| | |Noms potentiels | ||
| | | | ||
|LC044_RnD_ProjectDominionNames | |LC044_RnD_ProjectDominionNames | ||
|0022D0DB | |0022D0DB | ||
|- | |- | ||
| | |Note - Code Generdyne | ||
| | | | ||
|CF06_Cipher | |CF06_Cipher | ||
|001F77DD | |001F77DD | ||
|- | |- | ||
| | |NOTE - VISITE DE SITE | ||
| | | | ||
|OE_Civilians_Story_Miners_04_SupervisorMemo | |OE_Civilians_Story_Miners_04_SupervisorMemo | ||
|001FF493 | |001FF493 | ||
|- | |- | ||
| | |Note d'ouvrier | ||
| | | | ||
|RL037_DataSlate02 | |RL037_DataSlate02 | ||
|0038E96E | |0038E96E | ||
|- | |- | ||
| | |Note d'un scientifique | ||
| | | | ||
|RL067_ScientistNotes01 | |RL067_ScientistNotes01 | ||
|001D5AFE | |001D5AFE | ||
|- | |- | ||
| | |Note d'un scientifique | ||
| | | | ||
|RL029_DataSlate01 | |RL029_DataSlate01 | ||
|0038E970 | |0038E970 | ||
|- | |- | ||
| | |Note de l'Éclipse | ||
| | | | ||
|LC176Slate03 | |LC176Slate03 | ||
|0038E968 | |0038E968 | ||
|- | |- | ||
| | |Note de l'explorateur | ||
| | | | ||
|OE_AustinF_DeadManBox_Slate01E | |OE_AustinF_DeadManBox_Slate01E | ||
|0032B31F | |0032B31F | ||
|- | |- | ||
| | |Note de mécanicien | ||
| | | | ||
|LC176Slate02 | |LC176Slate02 | ||
|0038E962 | |0038E962 | ||
|- | |- | ||
| | |Note du superviseur Beal | ||
| | | | ||
|OE_Civilians_Story_Miners_01_SupervisorMemo | |OE_Civilians_Story_Miners_01_SupervisorMemo | ||
|001FF47F | |001FF47F | ||
|- | |- | ||
| | |Note graisseuse | ||
| | | | ||
|EAW_Note_BadRepairs_1 | |EAW_Note_BadRepairs_1 | ||
|0015DA27 | |0015DA27 | ||
|- | |- | ||
| | |Note gribouillée | ||
| | | | ||
|OE_Note_MysteriousTragedy_00 | |OE_Note_MysteriousTragedy_00 | ||
|0008DEBA | |0008DEBA | ||
|- | |- | ||
| | |Note gribouillée | ||
| | | | ||
|OE_Note_MysteriousTragedy_01 | |OE_Note_MysteriousTragedy_01 | ||
|0008DEBC | |0008DEBC | ||
|- | |- | ||
| | |Note pour Linda | ||
| | | | ||
|SE_JM01_Note | |SE_JM01_Note | ||
|002D9EB4 | |002D9EB4 | ||
|- | |- | ||
| | |Note pour Sam | ||
| | | | ||
|MQ103_GalBankNote | |MQ103_GalBankNote | ||
Ligne 2 265 : | Ligne 2 310 : | ||
|0036C4E4 | |0036C4E4 | ||
|- | |- | ||
| | |Notes concernant la plante d'Ervin | ||
| | | | ||
|BQ01_ErvinPlant_Slate | |BQ01_ErvinPlant_Slate | ||
|0017DA48 | |0017DA48 | ||
|- | |- | ||
| | |Notes de l'aile B | ||
| | | | ||
|LC180Slate01 | |LC180Slate01 | ||
|0025DB8D | |0025DB8D | ||
|- | |- | ||
| | |Notes de l'aile centrale | ||
| | | | ||
|LC180Slate02 | |LC180Slate02 | ||
|002063B3 | |002063B3 | ||
|- | |- | ||
| | |Notes de Lane | ||
| | | | ||
|LC044_Operations_LaneNotesBook | |LC044_Operations_LaneNotesBook | ||
|0022D0D7 | |0022D0D7 | ||
|- | |- | ||
| | |Notes de présentation | ||
| | | | ||
|LC044_Executive_PresentationNotesBook | |LC044_Executive_PresentationNotesBook | ||
|0022D0DC | |0022D0DC | ||
|- | |- | ||
| | |Notes de recherche de Tranquilithé | ||
| | | | ||
|LC044_RnD_ResearchNotesBook | |LC044_RnD_ResearchNotesBook | ||
|0022D0DA | |0022D0DA | ||
|- | |- | ||
| | |Notes de recherche du Dr Lebedev | ||
| | | | ||
|City_NewAtlantis_Z_ReliableCare_LebedevResearchNotes | |City_NewAtlantis_Z_ReliableCare_LebedevResearchNotes | ||
|00113715 | |00113715 | ||
|- | |- | ||
| | |Notes de réparation | ||
| | | | ||
|LC180Slate03 | |LC180Slate03 | ||
|002063B2 | |002063B2 | ||
|- | |- | ||
| | |Notes de réunion | ||
| | | | ||
|LC044_Subsidiaries_MeetingNotesBook | |LC044_Subsidiaries_MeetingNotesBook | ||
Ligne 2 315 : | Ligne 2 360 : | ||
|0000CCCB | |0000CCCB | ||
|- | |- | ||
| | |Notes de terrain : Capitaine Achab | ||
| | | | ||
|UC07_Kaiser_FieldNotes | |UC07_Kaiser_FieldNotes | ||
|0009DE61 | |0009DE61 | ||
|- | |- | ||
| | |Notre dernier recours | ||
| | | | ||
|RL048_DataSlate_OurLastResort | |RL048_DataSlate_OurLastResort | ||
|00181B0E | |00181B0E | ||
|- | |- | ||
| | |Notre héritage perdu | ||
| | | | ||
|Landmark_NewYorkBook_NOCLUTTER | |Landmark_NewYorkBook_NOCLUTTER | ||
|00028F10 | |00028F10 | ||
|- | |- | ||
| | |Notre mission est terminée | ||
| | | | ||
|MS02_Beagle_MissionOver | |MS02_Beagle_MissionOver | ||
|002491CA | |002491CA | ||
|- | |- | ||
| | |Notre plan | ||
| | | | ||
|SE_ZW06ScientistNote | |SE_ZW06ScientistNote | ||
|00222592 | |00222592 | ||
|- | |- | ||
| | |Nourriture rapide | ||
| | | | ||
|CF06_ShibataRecording01 | |CF06_ShibataRecording01 | ||
|0033E6A2 | |0033E6A2 | ||
|- | |- | ||
| | |Nouveau-Départ : l'histoire en marche | ||
| | | | ||
|NH_SouvenirSlate | |NH_SouvenirSlate | ||
|00165BF3 | |00165BF3 | ||
|- | |- | ||
| | |Nouvelle mission | ||
| | | | ||
|RL010_DataSlate_Relocation | |RL010_DataSlate_Relocation | ||
|0036C4EA | |0036C4EA | ||
|- | |- | ||
| | |Offre d'Ellie pour Wendy | ||
| | | | ||
|BQ01_Convos_EllieWendy_DataSlate | |BQ01_Convos_EllieWendy_DataSlate | ||
|002BAAA5 | |002BAAA5 | ||
|- | |- | ||
| | |Offre d'emploi de Kreet (preuve) | ||
| | | | ||
|CFSD01_Evidence_MSC_Kreet | |CFSD01_Evidence_MSC_Kreet | ||
|001DEDA8 | |001DEDA8 | ||
|- | |- | ||
| | |Oliver Twist | ||
| | | | ||
|EAW_CD_Book_OliverTwist_m | |EAW_CD_Book_OliverTwist_m | ||
|0018641E | |0018641E | ||
|- | |- | ||
| | |Opportunité | ||
| | | | ||
|RL089_DataSlate_NewLife | |RL089_DataSlate_NewLife | ||
|001EFF16 | |001EFF16 | ||
|- | |- | ||
| | |Ordres de la Flotte écarlate | ||
| | | | ||
|LC127_DataSlate_Orders | |LC127_DataSlate_Orders | ||
|001F0C38 | |001F0C38 | ||
|- | |- | ||
| | |Page de journal - Découverte de Galathea | ||
| | | | ||
|MS02_Clue05_FirstGalathea | |MS02_Clue05_FirstGalathea | ||
|00295548 | |00295548 | ||
|- | |- | ||
| | |Page de journal - Explosion de Gengis | ||
| | | | ||
|MS02_Clue01_GenghisExplosion | |MS02_Clue01_GenghisExplosion | ||
|0029554C | |0029554C | ||
|- | |- | ||
| | |Page de journal - Fuite | ||
| | | | ||
|MS02_Clue03_Escape | |MS02_Clue03_Escape | ||
|00295549 | |00295549 | ||
|- | |- | ||
| | |Page de journal - Questions d'Ada | ||
| | | | ||
|MS02_Clue04_AdasInvestigation | |MS02_Clue04_AdasInvestigation | ||
|00295547 | |00295547 | ||
|- | |- | ||
| | |Page de journal - Renaissance | ||
| | | | ||
|MS02_Clue07_Reborn | |MS02_Clue07_Reborn | ||
|00295546 | |00295546 | ||
|- | |- | ||
| | |Paradiso : guide d'hospitalité | ||
| | | | ||
|PD_Slate_HospitalityGuide | |PD_Slate_HospitalityGuide | ||
|0007FA3F | |0007FA3F | ||
|- | |- | ||
| | |Partenaires temporels | ||
| | | | ||
|CF03_LockInmateRecording | |CF03_LockInmateRecording | ||
|0033E69B | |0033E69B | ||
|- | |- | ||
| | |Pas passé loin | ||
| | | | ||
|CF03_LockGuardRecordingQuinn01 | |CF03_LockGuardRecordingQuinn01 | ||
|0033E69C | |0033E69C | ||
|- | |- | ||
| | |Pass gratuit | ||
| | | | ||
|OE_Civilians_Story_Scientists_01_AssignmentRewardNote | |OE_Civilians_Story_Scientists_01_AssignmentRewardNote | ||
|000A9016 | |000A9016 | ||
|- | |- | ||
| | |Petits poissons venez | ||
| | | | ||
|PS_Book_RedRover_m | |PS_Book_RedRover_m | ||
|0007FA37 | |0007FA37 | ||
|- | |- | ||
| | |Pièces de Voss (preuve) | ||
| | | | ||
|CFSD01_Evidence_MSC_Voss | |CFSD01_Evidence_MSC_Voss | ||
|001DEDA6 | |001DEDA6 | ||
|- | |- | ||
| | |Plaidoyer de Gabby | ||
| | | | ||
|EAW_Note_NotACult_1 | |EAW_Note_NotACult_1 | ||
|0015DA26 | |0015DA26 | ||
|- | |- | ||
| | |Plainte officielle | ||
| | | | ||
|HT_Book_BennuComplaint | |HT_Book_BennuComplaint | ||
|000A64F5 | |000A64F5 | ||
|- | |- | ||
| | |Plaintes des colons | ||
| | | | ||
|LC006_ComplaintsSlate | |LC006_ComplaintsSlate | ||
|0010BCCF | |0010BCCF | ||
|- | |- | ||
| | |Plan de la GalBank (preuve) | ||
| | | | ||
|CF04_Evidence_GalbankScheme | |CF04_Evidence_GalbankScheme | ||
|0023750A | |0023750A | ||
|- | |- | ||
| | |Plan Élite Platine | ||
| | | | ||
|se_player_zw09_Platinum_Warranty | |se_player_zw09_Platinum_Warranty | ||
|00087D4D | |00087D4D | ||
|- | |- | ||
| | |Plans chiffrés | ||
| | | | ||
|CF06_ConductionDataEncrypted | |CF06_ConductionDataEncrypted | ||
|001F77DC | |001F77DC | ||
|- | |- | ||
| | |Plans de l'ECS Constant | ||
| | | | ||
|MS06_ConstantSchematics | |MS06_ConstantSchematics | ||
|002584D3 | |002584D3 | ||
|- | |- | ||
| | |Plans du réseau conducteur | ||
| | | | ||
|CF07_ConductionDataDecrypted | |CF07_ConductionDataDecrypted | ||
|0015A889 | |0015A889 | ||
|- | |- | ||
| | |Plans du réseau conducteur | ||
| | | | ||
|CF06_ConductionDataDecrypted | |CF06_ConductionDataDecrypted | ||
|001F77DB | |001F77DB | ||
|- | |- | ||
| | |Politique “Le client d'abord” | ||
| | | | ||
|SY_Stroud_WalterAnnouncement_Slate | |SY_Stroud_WalterAnnouncement_Slate | ||
|00208174 | |00208174 | ||
|- | |- | ||
| | |Potentiels vaisseaux de contrebande | ||
| | | | ||
|FFNewAtlantis05_Slate | |FFNewAtlantis05_Slate | ||
|0008D0E9 | |0008D0E9 | ||
|- | |- | ||
| | |Pour Hadrian | ||
| | | | ||
|UC_VV_ForHadrian | |UC_VV_ForHadrian | ||
|0003B6B3 | |0003B6B3 | ||
|- | |- | ||
| | |Pour Lana | ||
| | | | ||
|EAW_Note_LoveNote2_1 | |EAW_Note_LoveNote2_1 | ||
Ligne 2 505 : | Ligne 2 550 : | ||
|0000DB1A | |0000DB1A | ||
|- | |- | ||
| | |Pour Nancy | ||
| | | | ||
|LC044_Subsidiaries_ToNancyBook | |LC044_Subsidiaries_ToNancyBook | ||
|00099195 | |00099195 | ||
|- | |- | ||
| | |Pour Saanvi | ||
| | | | ||
|City_NA_Well_ForgottenRoom_DataSlate | |City_NA_Well_ForgottenRoom_DataSlate | ||
|003A2CF2 | |003A2CF2 | ||
|- | |- | ||
| | |Pour Thomas | ||
| | | | ||
|HiveMined_Note02 | |HiveMined_Note02 | ||
|0037D9E1 | |0037D9E1 | ||
|- | |- | ||
| | |Pour Valerie | ||
| | | | ||
|COM_SamCoe_Q01_Slate | |COM_SamCoe_Q01_Slate | ||
|002EA965 | |002EA965 | ||
|- | |- | ||
| | |Pourquoi ? | ||
| | | | ||
|OE_AustinF_DeadManBox_Slate01C | |OE_AustinF_DeadManBox_Slate01C | ||
|0032B31D | |0032B31D | ||
|- | |- | ||
| | |Preuves incriminant Ularu Chen | ||
| | | | ||
|RI05_ImogeneEvidenceSlate | |RI05_ImogeneEvidenceSlate | ||
|001EDDDA | |001EDDDA | ||
|- | |- | ||
| | |PRIVÉ : Reliant Medical | ||
| | | | ||
|UC_GG_Mark_MedicalData | |UC_GG_Mark_MedicalData | ||
|0018BBCC | |0018BBCC | ||
|- | |- | ||
| | |Prochain arrêt au stand | ||
| | | | ||
|HT_Book_BarSal | |HT_Book_BarSal | ||
|000B2E53 | |000B2E53 | ||
|- | |- | ||
| | |Profil de la Flotte écarlate : Adler Kemp | ||
| | | | ||
|CF_SysDefProfile_Adler | |CF_SysDefProfile_Adler | ||
|0029384A | |0029384A | ||
|- | |- | ||
| | |Profil de la Flotte écarlate : Delgado | ||
| | | | ||
|CF_SysDefProfile_Delgado | |CF_SysDefProfile_Delgado | ||
|0029384C | |0029384C | ||
|- | |- | ||
| | |Profil de la Flotte écarlate : Naeva Mora | ||
| | | | ||
|CF_SysDefProfile_Naeva | |CF_SysDefProfile_Naeva | ||
|00293849 | |00293849 | ||
|- | |- | ||
| | |Proposition d'Ayumi (preuve) | ||
| | | | ||
|CF06_Evidence_AyumiKomiko | |CF06_Evidence_AyumiKomiko | ||
|001DEDAE | |001DEDAE | ||
|- | |- | ||
| | |Proposition de concept - Frank Yilmaz | ||
| | | | ||
|MS05_Slate_FrankProposal | |MS05_Slate_FrankProposal | ||
|0007FA36 | |0007FA36 | ||
|- | |- | ||
| | |Propriété à vendre dans le centre-ville | ||
| | | | ||
|CityAkila_ForSaleSign | |CityAkila_ForSaleSign | ||
|0009B0F6 | |0009B0F6 | ||
|- | |- | ||
| | |Prospectus de Saburo | ||
| | | | ||
|FFNeonZ07_FlyerSlate | |FFNeonZ07_FlyerSlate | ||
|0006E077 | |0006E077 | ||
|- | |- | ||
| | |PROTOCOLE D'URGENCE | ||
| | | | ||
|RL037_DataSlate01 | |RL037_DataSlate01 | ||
|0038E96D | |0038E96D | ||
|- | |- | ||
| | |Protocole de calibrage de la sonde | ||
| | | | ||
|MQ207C_Nishina02_CalibrationTestProtocol | |MQ207C_Nishina02_CalibrationTestProtocol | ||
|00224A7C | |00224A7C | ||
|- | |- | ||
| | |Protocole de confinement | ||
| | | | ||
|RL083Slate01 | |RL083Slate01 | ||
|001C25CF | |001C25CF | ||
|- | |- | ||
| | |Protocole de sauvetage | ||
| | | | ||
|RL088_Slate01 | |RL088_Slate01 | ||
|00349673 | |00349673 | ||
|- | |- | ||
| | |Raid sur HopeTown (preuve) | ||
| | | | ||
|CFSD01_Evidence_MSC_HopeTown | |CFSD01_Evidence_MSC_HopeTown | ||
|001DEDAA | |001DEDAA | ||
|- | |- | ||
| | |Rappel de produit : purificateur d'air AP219 | ||
| | | | ||
|FFParadisoZ01_Claim | |FFParadisoZ01_Claim | ||
|001C761F | |001C761F | ||
|- | |- | ||
| | |Rapport - Lewis Clark | ||
| | | | ||
|EAW_Book_ClarkLewis_1 | |EAW_Book_ClarkLewis_1 | ||
|0015DA28 | |0015DA28 | ||
|- | |- | ||
| | |Rapport : Cargaison abandonnée : <Alias=Treasure> | ||
| | | | ||
|SQ_TreasureMap_Created_Space | |SQ_TreasureMap_Created_Space | ||
Ligne 3 226 : | Ligne 3 271 : | ||
|- | |- | ||
|Tablette de Kieran Cooper | |Tablette de Kieran Cooper | ||
| | | | ||
|TerrorBrew_Z_Slate01 | |TerrorBrew_Z_Slate01 | ||
|000D04B1 | |000D04B1 | ||
Ligne 3 695 : | Ligne 3 740 : | ||
|00374076 | |00374076 | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du capitaine Stefanie Vo | ||
| | | | ||
|SE_KT08_CorrosiveGasLiquid_AsteroidDamage_CaptainSlate | |SE_KT08_CorrosiveGasLiquid_AsteroidDamage_CaptainSlate | ||
|0036D865 | |0036D865 | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du chasseur de trophées | ||
| | | | ||
|LC113_CorpseSlate04 | |LC113_CorpseSlate04 | ||
|0037B2E3 | |0037B2E3 | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du commandant en second Mickey Finnegan | ||
| | | | ||
|SE_KT09_SmuggledCreatures_FirstMateNote01 | |SE_KT09_SmuggledCreatures_FirstMateNote01 | ||
|00370990 | |00370990 | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du Dr Irene Brickowski | ||
| | | | ||
|SE_KT13_CreatureCoccoon_Scientist_IreneBrickowski | |SE_KT13_CreatureCoccoon_Scientist_IreneBrickowski | ||
|001FFC84 | |001FFC84 | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du Dr Martin McGinn | ||
| | | | ||
|SE_KT13_CreatureCoccoon_Scientist_MartinMcGinn | |SE_KT13_CreatureCoccoon_Scientist_MartinMcGinn | ||
|000FE23C | |000FE23C | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du Dr Milla Laine | ||
| | | | ||
|SE_KT13_CreatureCoccoon_Scientist_MillaLaine | |SE_KT13_CreatureCoccoon_Scientist_MillaLaine | ||
|000B0828 | |000B0828 | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du membre d'équipage Arvie McHale | ||
| | | | ||
|SE_KT13_CreatureCoccoon_Crewman_ArvieMcHale | |SE_KT13_CreatureCoccoon_Crewman_ArvieMcHale | ||
|0036D867 | |0036D867 | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du membre d'équipage Browder | ||
| | | | ||
|SE_KT13_CreatureCoccoon_Crewman_Browder | |SE_KT13_CreatureCoccoon_Crewman_Browder | ||
|0036D864 | |0036D864 | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du passager Greyson | ||
| | | | ||
|LC102_DataSlate_Guest01 | |LC102_DataSlate_Guest01 | ||
|003738A2 | |003738A2 | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du repaire : Cadavre de Leon | ||
| | | | ||
|MS04_SpacerSlate02 | |MS04_SpacerSlate02 | ||
|001CCFA8 | |001CCFA8 | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du repaire : La mine d'or | ||
| | | | ||
|MS04_SpacerSlate01 | |MS04_SpacerSlate01 | ||
|001CCFA9 | |001CCFA9 | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du repaire : Notes de Livvey | ||
| | | | ||
|MS04_LivveysNotes | |MS04_LivveysNotes | ||
|0018640F | |0018640F | ||
|- | |- | ||
| | |Tablette du transporteur Jonas Mason | ||
| | | | ||
|SE_KT09_SmuggledCreatures_Hauler_JonasMason | |SE_KT09_SmuggledCreatures_Hauler_JonasMason | ||
Ligne 3 820 : | Ligne 3 865 : | ||
|003D9C6C | |003D9C6C | ||
|- | |- | ||
| | |Tâche urgente | ||
| | | | ||
|DR021_DataSlate_FireExtinguisher | |DR021_DataSlate_FireExtinguisher | ||
|001EFF0A | |001EFF0A | ||
|- | |- | ||
| | |Tellement d'échecs | ||
| | | | ||
|Crucible_Renegade_Failures | |Crucible_Renegade_Failures | ||
|00243784 | |00243784 | ||
|- | |- | ||
| | |Tension superficielle | ||
| | | | ||
|CF03_LockGuardRecordingBryant01 | |CF03_LockGuardRecordingBryant01 | ||
|0033E69E | |0033E69E | ||
|- | |- | ||
| | |Test d'enregistrement TIMPAN | ||
| | | | ||
|SE_KT10_TurretAttack_CrewTest01 | |SE_KT10_TurretAttack_CrewTest01 | ||
|00374072 | |00374072 | ||
|- | |- | ||
| | |Test Dataslate | ||
| | | | ||
|_RENAME_TestDataslate | |_RENAME_TestDataslate | ||
|00070510 | |00070510 | ||
|- | |- | ||
| | |Test de calibrage | ||
| | | | ||
|MQ207C_Nishina02_CalibrationTestNote | |MQ207C_Nishina02_CalibrationTestNote | ||
|00224A7E | |00224A7E | ||
|- | |- | ||
| | |Test de reconnaissance vocale TIMPAN | ||
| | | | ||
|SE_KT10_TurretAttack_CrewTest02 | |SE_KT10_TurretAttack_CrewTest02 | ||
|00374073 | |00374073 | ||
|- | |- | ||
| | |Testament de Sahar Hasanov | ||
| | | | ||
|AkilaLife02_SaharWill | |AkilaLife02_SaharWill | ||
|00112A5C | |00112A5C | ||
|- | |- | ||
| | |Tom Starrett : note mystérieuse | ||
| | | | ||
|CityAkila_TomStarrettNote | |CityAkila_TomStarrettNote | ||
|00093280 | |00093280 | ||
|- | |- | ||
| | |Tommy Bitlow - Le Coq matinal ! | ||
| | | | ||
|City_NA_Z_SpreadTheNewsDataSlate_Reviews | |City_NA_Z_SpreadTheNewsDataSlate_Reviews | ||
|00114585 | |00114585 | ||
|- | |- | ||
| | |Tommy Bitlow - Le Sanctum Universum ! | ||
| | | | ||
|City_NA_Z_SpreadTheNewsDataSlate_Sanctum | |City_NA_Z_SpreadTheNewsDataSlate_Sanctum | ||
|00114584 | |00114584 | ||
|- | |- | ||
| | |Tommy Bitlow raconte tout ! | ||
| | | | ||
|City_NA_Z_SpreadTheNewsDataSlate | |City_NA_Z_SpreadTheNewsDataSlate | ||
|00114588 | |00114588 | ||
|- | |- | ||
| | |Tout cassé | ||
| | | | ||
|LC006_BrokenSlate | |LC006_BrokenSlate | ||
|0010BCCB | |0010BCCB | ||
|- | |- | ||
| | |Tout savoir sur les planètes habitables | ||
| | | | ||
|RAD01_LIST_HabitablePlanetBook | |RAD01_LIST_HabitablePlanetBook | ||
|0008CB35 | |0008CB35 | ||
|- | |- | ||
| | |Toutes les tentatives | ||
| | | | ||
|SE_AG01_AllAttempts | |SE_AG01_AllAttempts | ||
|002DE378 | |002DE378 | ||
|- | |- | ||
| | |Traité sur le minage spatial | ||
| | | | ||
|DataSlate_OnSpaceMining | |DataSlate_OnSpaceMining | ||
|00243E1F | |00243E1F | ||
|- | |- | ||
| | |Transcription d'un habitant - Station RE-939 | ||
| | | | ||
|LC175_RE939_Recording01 | |LC175_RE939_Recording01 | ||
|00183B52 | |00183B52 | ||
|- | |- | ||
| | |Transmission d'urgence 01 | ||
| | | | ||
|MQ104BHellerBarrettSlate | |MQ104BHellerBarrettSlate | ||
|002BABEC | |002BABEC | ||
|- | |- | ||
| | |Transmission d'urgence 02 | ||
| | | | ||
|MQ104BPirateBarrettSlate | |MQ104BPirateBarrettSlate |