Modification de Personnage
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|N/A | |N/A | ||
|[[HopeTown]] sur [[Polvo]] | |[[HopeTown]] sur [[Polvo]] | ||
|non | |||
|- | |||
|[[Akachi Rosenblum]] | |||
|[[Humain]] | |||
|[[Union Coloniale]] | |||
|[[Gargarin Landing]] | |||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 29 : | Ligne 35 : | ||
|[[Flotte écarlate]] | |[[Flotte écarlate]] | ||
|[[Lance Brisée]] à [[Cydonia]] | |[[Lance Brisée]] à [[Cydonia]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 47 : | Ligne 41 : | ||
|[[Liber Astra]]<br>[[POLA]] | |[[Liber Astra]]<br>[[POLA]] | ||
|[[Le Rocher]] à [[Akila City]] | |[[Le Rocher]] à [[Akila City]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 64 : | Ligne 52 : | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
|[[Constellation]] | |[[Constellation]] | ||
|[[La Loge | |[[La Loge]] | ||
|oui | |oui | ||
|- | |- | ||
Ligne 71 : | Ligne 59 : | ||
|[[Liber Astra]] | |[[Liber Astra]] | ||
|[[Akila City]] | |[[Akila City]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 94 : | Ligne 70 : | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
|[[Constellation]] | |[[Constellation]] | ||
|[[ | |[[Vectera]]<br>[[La Loge]] | ||
|oui | |oui | ||
|- | |- | ||
Ligne 113 : | Ligne 89 : | ||
|[[HopeTech]] | |[[HopeTech]] | ||
|[[HopeTown]] sur [[Polvo]] | |[[HopeTown]] sur [[Polvo]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 131 : | Ligne 95 : | ||
|[[Flotte écarlate]] | |[[Flotte écarlate]] | ||
|[[Labo de recherches de Kreet]] sur [[Kreet]] | |[[Labo de recherches de Kreet]] sur [[Kreet]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 178 : | Ligne 136 : | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
|[[Argos Extractors]] | |[[Argos Extractors]] | ||
|[[Vectera]] | |[[Vectera]]<br>[[Dalvik]] | ||
|oui | |oui | ||
|- | |- | ||
|[[Inaya Rehman]] | |[[Inaya Rehman]] | ||
Ligne 207 : | Ligne 159 : | ||
|[[John Tuala]] | |[[John Tuala]] | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
|[[Union Coloniale | |[[Union Coloniale]] | ||
|[[Quartier du TAMS]] à [[New Atlantis]] | |[[Quartier du TAMS]] à [[New Atlantis]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Matsuda le cruel]] | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
|[[ | |[[Flotte écarlate]] | ||
| | |[[Bessel III]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
|[[Marika Boros]] | |[[Marika Boros]] | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
| | |''Indéterminé'' | ||
|[[The Viewport | |[[The Viewport]] | ||
|oui | |oui | ||
|- | |- | ||
Ligne 263 : | Ligne 179 : | ||
|[[Liber Astra]] | |[[Liber Astra]] | ||
|[[Le Rocher]] à [[Akila City]] | |[[Le Rocher]] à [[Akila City]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 276 : | Ligne 186 : | ||
|[[Le Rocher]] à [[Akila City]] | |[[Le Rocher]] à [[Akila City]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
|[[Matteo Khatri]] | |[[Matteo Khatri]] | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
|[[Constellation]] | |[[Constellation]] | ||
|[[La Loge | |[[La Loge]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 310 : | Ligne 214 : | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
|[[Constellation]] | |[[Constellation]] | ||
|[[La Loge | |[[La Loge]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 316 : | Ligne 220 : | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
|N/A | |N/A | ||
|[[Lance Brisée]] | |[[Lance Brisée]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 323 : | Ligne 227 : | ||
|[[Flotte écarlate]]<br>[[Autorité Commerciale]] | |[[Flotte écarlate]]<br>[[Autorité Commerciale]] | ||
|[[La Clé]] | |[[La Clé]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
|[[Renee Shelby]] | |[[Renee Shelby]] | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
| | |N/A | ||
|[[Cydonia]] | |[[Cydonia]] | ||
|non | |non | ||
Ligne 346 : | Ligne 244 : | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
|[[Constellation]] | |[[Constellation]] | ||
|[[ | |[[Akila]] | ||
|oui | |oui | ||
|- | |- | ||
Ligne 352 : | Ligne 250 : | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
|[[Constellation]] | |[[Constellation]] | ||
| | |''Indéterminé'' | ||
|oui | |oui | ||
|- | |- | ||
Ligne 359 : | Ligne 257 : | ||
|[[Flotte écarlate]] | |[[Flotte écarlate]] | ||
|[[La Clé]] | |[[La Clé]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 370 : | Ligne 262 : | ||
|[[Robot]] | |[[Robot]] | ||
|[[Constellation]] | |[[Constellation]] | ||
| | |''Indéterminé'' | ||
|oui | |oui | ||
|- | |- | ||
Ligne 376 : | Ligne 268 : | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
|[[Constellation]] | |[[Constellation]] | ||
| | |''Indéterminé'' | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 382 : | Ligne 274 : | ||
|[[Humain]] | |[[Humain]] | ||
|[[Constellation]] | |[[Constellation]] | ||
| | |''Indéterminé'' | ||
|non | |non | ||
|- | |- | ||
Ligne 389 : | Ligne 281 : | ||
|[[Liber Astra]] | |[[Liber Astra]] | ||
|[[Ferme des Waggoner]] sur [[Montara Luna]] | |[[Ferme des Waggoner]] sur [[Montara Luna]] | ||
|non | |non | ||
|- | |- |