« Faune » : différence entre les versions
→Liste des espèces
m J. Hodgson a déplacé la page Faune de Starfield vers Faune |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
(8 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 51 : | Ligne 51 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|-Escargot (Géophage).png | |||
|<div style="text-align:center">[[Image:Escargot (Géophage).png|100px]]</div> | |||
|[[Escargot Géophage|Escargot Géophage]] | |||
|Pacifique | |||
|Toxine | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Ligne 951 : | Ligne 956 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|-Encéphalobulbe.png | |||
|<div style="text-align:center">[[Image:Encéphalobulbe.png|100px]]</div> | |||
|[[Encéphalobulbe]] | |[[Encéphalobulbe]] | ||
| | |Territorial | ||
| | |Sédatif | ||
|- | |- | ||
| | | |