« Liste des vaisseaux de Starfield » : différence entre les versions
m
→Liste des vaisseaux : Ajout partiel des 6 Guardian astrien
m →Liste des vaisseaux : Ajout partiel des 6 Guardian astrien |
|||
Ligne 477 : | Ligne 477 : | ||
|147807 | |147807 | ||
|481 | |481 | ||
|- | |||
| | |||
|Guardian astrien I | |||
|1500 | |||
|630 | |||
|950 (dont soute blindée 150) | |||
|A 22 | |||
|5 | |||
|30 LY | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|NG+1 | |||
|57879 | |||
|348 | |||
|- | |||
| | |||
|Guardian astrien II | |||
|1500 | |||
|724 | |||
|950 (dont soute blindée 150) | |||
|A 22 | |||
|5 | |||
|30 LY | |||
|705 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|NG+2 | |||
|57879 | |||
|348 | |||
|- | |||
| | |||
|Guardian astrien III | |||
|1500 | |||
|824 | |||
|950 (dont soute blindée 150) | |||
|A 22 | |||
|5 | |||
|30 LY | |||
|805 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|NG+3 | |||
|57879 | |||
|348 | |||
|- | |||
| | |||
|Guardian astrien IV | |||
|1500 | |||
|944 | |||
|950 (dont soute blindée 150) | |||
|A 22 | |||
|5 | |||
|30 LY | |||
|925 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|NG+4 | |||
|57879 | |||
|348 | |||
|- | |||
| | |||
|Guardian astrien V | |||
|1500 | |||
|1139 | |||
|950 (dont soute blindée 150) | |||
|A 22 | |||
|5 | |||
|30 LY | |||
|1120 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|NG+5 | |||
|57879 | |||
|348 | |||
|- | |||
| | |||
|Guardian astrien VI | |||
|1500 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|NG+6 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | |